Подведены предварительные итоги первого этапа Международного конкурса детского творчества Красота Божьего мира 2013 года в Мурманской и Мончегорской епархии

Конкурсная комиссия выбрала работы, авторы которых получат Диплом Лауреата регионального этапа Международного конкурса детского творчества Красота Божьего мира  2013 года от Отдела религиозного образования Мурманской и Мончегорской епархии.

Лауреатами  Конкурса стали

• Бородкина Ульяна, 4 года. Работа «Мама, папа, Оля, Маля и Я – вот моя семья». МБДОУ «Детский сад № 57 «Родничок», пгт. Зеленоборский. Преподаватель  Близнюк Елена Ивановна.
  • Савицкая Ксения,  5 лет. «Ради мира на планете корабли идут в моря».МБОУДОД ДШИ Пгт. Росляково, преподаватель Забелина Маргарита Вениаминовна.
  • Гирчева Таисия, 5 лет. Работа «Моя семья». МБОУ ДОД «ДХШ» филиал, г. Мурманск. Преподаватель  Бачурина Наталья Валентиновна.
  • Кудряшов Федор, 5 лет. Работа «Олениха с олененком». МБДОУ «Детский сад № 16, г. Кандалакша. Преподаватель  Завьялова  Наталья Альбертовна.
  • Чечкина Анастасия, 6 лет. Работа «Папа, мама, я, сестра – у нас дружная семья!»/ МБОУ ДОД «ДДТ № 1», объединение «Изостудия», п. Никель. Преподаватель  Ильина Ирина Александровна.
  • Заремба Арина, 6 лет. Работа «Ангел детства». МБДОУ «Детский сад № 7, г. Апатиты. Преподаватель  Фролова Наталья Александровна.
  • Каверина Валерия, 6 лет. Работа «На лесной опушке».МБДОУ «Детский сад № 12 «Рыбка», г. Кандалакша. Преподаватель Конечная Наталья Анатольевна.
  • Алексеев Егор, 7 лет. Работа «Папа». ВШ при Свято-Вознесенском соборе, г. Мончегорск. Преподаватель – Носков Вадим Владимирович.
  • Дружинина Екатерина, 7 лет. Работа «Моя мама». МБОУ ДОД «ДШИ», пгт. Росляково. Преподаватель  Забелина Маргарита Вениаминовна.
  • Кириллова София, 7 лет. «Всей семьёй». МБОУ ДОД ДДТ№1,  п. Никель студия «Дизайн», преподаватель Кириллова Татьяна Сергеевна.
  • Черетина Полина, 7 лет. «Радуга над храмом». МБОУ ДОД ДДТ№1,  п. Никель объединение «Изостудия», преподаватель Ильина Ирина Александровна.
  • Маурер Виктория, 8 лет. «Перед грозой» МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Кировск, преподаватель Козлова Юлия Сергеевна.
  • Кучера Глеб. 9 лет. «Искушения дьяволом». ЦРТД и Ю «Полярис» г. Мончегорск, преподаватель Денисова Ольга Викторовна.
  • Голубева Диана, 9 лет. Работа «Мои родители». МБСОУ «Школа-интернат № 4», г. Мончегорск. Преподаватель  Логунова Светлана Викторовна.
  • Кветень Полина, 10 лет. Работа «Моя семья». МБОУ ДОД «ДХШ» филиал, г. Мурманск. Преподаватель – Бачурина Наталья Валентиновна.
  • Скворцова Елизавета, 10 лет. Работа «У меня появилась маленькая сестричка». ГОБОУ «ОСКОШИ», г. Оленегорск. Преподаватель  Металина Ирина Викторовна.
  • Сысуева Анастасия, 10 лет. Работа «Рождество в моей семье». МБОУ ДОД «ДХШ» филиал, г. Мурманск. Преподаватель – Бачурина Наталья Валентиновна.
  • Брилистый Иван, 10 лет. «Пасхальное яйцо». Воскресная школа Свято-Вознесенского прихода г. Мончегорск, преподаватель Носков Вадим Вадимович.
  • Михайлов Иван.«Отдых в лесу». Воскресная школа Свято-Вознесенского прихода г. Мончегорск, преподаватель Носков Вадим Вадимович.
  • Афонина Юлия, 10 лет. «1-е сентября». МБОУДОД ДШИ Пгт. Росляково, преподаватель Забелина Маргарита Вениаминовна.
  • Гартман Анастасия, 10 лет. «Весна в Заполярье».Воскресная школа Свято-Вознесенского прихода г. Мончегорск, преподаватель Носков Вадим Вадимович.
  • Панченко Влада, 10 лет. «Наш храм». ЦРТД и Ю «Полярис» г. Мончегорск, преподаватель Денисова Ольга Викторовна.
  • Рубцова София, 11 лет. Работа «В гостях у природы». БОУ «СОШ № 8 с углубленным изучением английского языка», г. Мончегорск. Преподаватель  Иоутси Алла Витальевна.
  • Кайгородова Елизавета, 11 лет. «Зима-красавица». МБОУДОД ДШИ Пгт. Росляково, преподаватель Забелина Маргарита Вениаминовна.
  • Сесюра Серафим, 11 лет. «После дождя». Воскресная школа Свято-Вознесенского прихода г. Мончегорск, преподаватель Носков Вадим Вадимович.
  • Бритвина Алина, 12 лет. Работа «Здравствуй, сестренка!». МБОУ ДОД «ДХШ», г. Апатиты. Преподаватель Терещук.
  • Петрова Ксения, 12 лет. «Воскресное утро». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель  Сушкова Людмила Андреевна.
  • Медникова Валерия, 12 лет. «Идет весна». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель  Сушкова Людмила Андреевна.
  • Евдокимова Вероника, 12 лет. «Взгляд». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель  Сушкова Людмила Андреевна.
  • Власова Анна, 13 лет. Работа «Фотография на память». МБОУ ДОД «ДШИ», пгт. Росляково. Преподаватель – Новикова Надежда Борисовна.
  • Юрьева Дина, 13 лет. «Под шепотом листвы». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель Селезнева Лина Михайловна.
  • Гелевей Наталья, 14 лет. «Краски северного края». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель Селезнева Лина Михайловна.
  • Разживина Ярослава, 14 лет. «Самая северная обитель, Трифонов-Печенгский монастырь». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель  Сушкова Людмила Андреевна.
  • Кузнецова Валерия, 14 лет. «Лето в деревне». МБОУДОД ДШИ Пгт. Росляково, преподаватель Забелина Маргарита Вениаминовна
  • Логунова Ульяна, 15 лет. «С Рождеством Христовым». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №7 г. Мончегорск, преподаватель Сергеева Юлия Олеговна.
  • Голубева Елена, 16 лет. «Вечерний звон». МБОУ ДОД «ДХШ №2» г. Заполярный, преподаватель  Сушкова Людмила Андреевна.
  • Бугдасаим Анастасия, 16 лет. Работа «Нежность». ГОБОУ «ОСКОШИ», г. Оленегорск. Преподаватель  Металина Ирина Викторовна.
  • Ремезова Анастасия, 16 лет. Работа «Русь деревянная». МБОУ ДОД «ДХШ», г. Апатиты. Преподаватель – Терещук Александр Валентинович.
  • Максимов Дмитрий, 17 лет. «Русь – великая». СКОШИ №4 г. Мончегорск, преподаватель Корнилов Сергей Николаевич.